Nous avons passés durant cette ballade par;
Corseaux-Nyon-St cergues-La cure-Le Sentier-( pause dîner)-Mollendruz-Romainmotier-Orbe-Echallens-Morrens-Chalet à gobet-Savigny-Lac de Bret-Puidoud-Chebres-Corseaux.
C est drôle de voir les gens , nous regarder passés ! C'est sympa...
Avant la montée du mollendruz,nous avons vu 4 mx-5 devant un bistrot qui biensûr nous ont saluées.Peut être le club mx-5 passion de Lausanne.
Qui faisait aussi une ballade.
J'ai eu beaucoup de plaisir durant cette journée entre amis,à quand la prochaine?